14 июня 2010 г.

One interesting week in Pitt

Альбом: Pittsburgh-Second
Привет бложек, давно сюда не писал, а просто времени нету, неделя выдалась насыщенная. Живу вроде бы почти вторую неделю, а такое ощущение что уже второй месяц здесь.

8 июня 2010 г.

Yaaa, Monday!!

Этого дня я ждал долго, ну наконец-то понедельник, можно будет отдохнуть на работе =) И действительно, в понедельник не работа, а отдых какой-то - посетителей нету, на кухне спокойствие, можно спокойно послушать радио, посидеть отдохнуть.

Сегодня один из самых лучших дней, прожитых мной в штатах, серьезно )

6 июня 2010 г.

Shooting and Jahmshooting

Снова привет дневничок, у нас тут два часа ночи, я вернулся от соседей, которые любезно угостили меня пивом. Об этих славных американских студентах я расскажу чуть позже, а пока эта статья будет про шутинг энд джамшутинг ) Крутое кстати название придумал - первая часть будет про музей оружия в Питтсбурге, а вторая часть о моей новой работе.

5 июня 2010 г.

Hi New York City!

И снова привет мой уютненький дневничок. Сейчас я сижу в Carnegie Public Library of Pittsburgh - крупнейшей библиотеке города. Интернет тут ловит везде, в любой кафешке, в каждом третьем доме стоит Wi-Fi spot. Но речь пока не об этом. Так как на улице идет дождь, то я решил спрятаться в библиотеку а не куда-нибудь еще :) Да и помимо всего прочего тут стоят персональные компьютеры с обычной клавиатурой (с английским языком разумеется только) - так удобней печатать, нежели чем с малюсенькой клавы ноутбука.

Wellcome to USA!

Привет мой уютненький дневничок, наконец-то я нашел время когда могу написать несколько сообщений в свой бложек. Сразу оговорюсь, что печатаю сюда с нетбука(!), да еще и без русской клавиатуры.

Наверное стоит разделить всё путешествие на несколько частей, и первая из них будет про перелет сюда.

Итак, прощай родной Новочеркасск - здравствуйте каменные джунгли Америки =).
Путь до Питтсбурга неблизкий, и начался он с поезда в Москву. Поезд хороший, "Новороссийск-Москва", все отлично - я купил билет себе за неделю до поезда - удалось взять верхнюю НЕ боковую полку. Посреди ночи, как обычно это бывает, бабки старые, ворчливые подселились вниз. Но ничего, у меня было чем заняться) Я остановился на середине книжки "Одноэтажная Америка".